CLASSIFICA GENERALE PRIMA DELL’ULTIMA GARA DEL 27/11

MALACARNE SUSAN FEMMINA 18-39 4 210
FUSATO ALESSIA FEMMINA 18-39 4 180
PESCE BARBARA FEMMINA 18-39 4 155
BIGHENCOMER ANNALISA FEMMINA 40-49 5 229
TROVO’ VERONICA FEMMINA 40-49 4 162
TASSETTO CRISTINA FEMMINA 50-59 4 195
SPILLER CRISTIANO MASCHIO 18-39 5 209
TASSETTO  MATTEO MASCHIO 18-39 4 155
CAVALLARIN GIANNI MASCHIO 40-49 5 205
TONIOLLO RICCARDO MASCHIO 40-49 4 185
BALDAN MASSIMILIANO MASCHIO 40-49 4 182
BEDIN SABADIN LUCA MASCHIO 40-49 5 167
TURATO BRUNO MASCHIO 40-49 5 133
SCAGGIANTE MICHELE MASCHIO 40-49 5 132
BELLON ALESSANDRO MASCHIO 40-49 4 130
ROSSO PAOLO MASCHIO 40-49 4 123
LAZZARI FEDERICO MASCHIO 40-49 4 120
BRUSEGAN ADRIANO MASCHIO 50-59 5 182
MARIN ALESSANDRO MASCHIO 50-59 4 146
SORGATO GIOVANNI MASCHIO 50-59 5 145
SARTO FIORELLO MASCHIO 60-69 4 205
ZANTA PAOLO MASCHIO 60-69 5 153
FAGGIN ANTONIO MASCHIO 70-79 4 200

Classifica

1^ tappa Campagna Lupia 18/06/2016

ordine arrivo pettorale cognome nome sesso categoria punteggio
1 27 PENAZZATO MATTEO MASCHIO 18-39 50
2 3 SPILLER CRISTIANO MASCHIO 18-39 45
3 9 CENTOFANTE GIORGIO MASCHIO 50-59 50
4 14 PRANOVI MARCO MASCHIO 50-59 45
5 6 TONIOLLO RICCARDO MASCHIO 40-49 50
6 20 DONI ROBERTO MASCHIO 50-59 40
7 25 SATTA ANTONELLO MASCHIO 50-59 35
8 26 BALDAN MASSIMILIANO MASCHIO 40-49 45
9 4 CAVALLARIN GIANNI MASCHIO 40-49 40
10 35 NALETTO PIERLUIGI MASCHIO 40-49 35
11 44 TASSETTO MATTEO MASCHIO 18-39 40
12 34 SARTO FIORELLO MASCHIO 60-69 50
13 2 BERTOLDO FRANCESCO_ABRAMO MASCHIO 40-49 34
14 33 BRUSEGAN ADRIANO MASCHIO 50-59 34
15 15 BEDIN SABADIN LUCA MASCHIO 40-49 33
16 23 CANTON GIUSEPPE MASCHIO 50-59 33
17 42 FAVERO MARCO MASCHIO 18-39 35
18 32 BELLICINI SIMONE MASCHIO 40-49 32
19 31 PIACENTINI PIERANGELO MASCHIO 50-59 32
20 10 ZAMBON EMANUELE MASCHIO 40-49 31
21 45 COCCATO FRANCESCO MASCHIO 50-59 31
22 8 RIZZA GIOVANNI MASCHIO 60-69 45
23 36 BOSCOLO ELIO MASCHIO 60-69 40
24 16 CODOGNOTTO ROBERTO MASCHIO 40-49 30
25 13 TURATO BRUNO MASCHIO 40-49 29
26 12 MALACARNE SUSAN FEMMINA 18-39 50
27 41 BUSATTO FERDINANDO MASCHIO 50-59 30
28 30 SCAGGIANTE MICHELE MASCHIO 40-49 28
29 38 NARDO ANTONIO MASCHIO 40-49 27
30 18 FUSATO ALESSIA FEMMINA 18-39 45
31 11 BIGHENCOMER ANNALISA FEMMINA 40-49 50
32 7 DAL CORSO SIMONETTA FEMMINA 40-49 45
33 19 TASSETTO CRISTINA FEMMINA 50-59 50
34 5 PAGIN ANTONIO MASCHIO 70-79 50
35 29 MORANDO GIOVANNI MASCHIO 40-49 26
36 24 CONTRI SANDRA FEMMINA 50-59 45
37 28 SORGATO GIOVANNI MASCHIO 50-59 29
38 39 CRISTIN GIUSEPPE MASCHIO 70-79 45
39 22 PESCE BARBARA FEMMINA 18-39 40
40 21 ZANTA PAOLO MASCHIO 60-69 35
41 43 BELTRAMIN ALESSANDRO MASCHIO 18-39 34

2^ tappa Bojon 25/06/2016

ordine arrivo

BOJON

pettorale cognome nome sesso categoria punteggio
1 60 MARCHETTA ANGELO MASCHIO 18-39 50
2 79 EL BOUHALI SAAID MASCHIO 18-39 45
3 90 DAMO ULISSE MASCHIO 40-49 50
4 64 SPILLER CRISTIANO MASCHIO 18-39 40
5 91 RIZZI MICHELE MASCHIO 18-39 35
6 68 TONIOLLO RICCARDO MASCHIO 40-49 45
7 63 PRANOVI MARCO MASCHIO 50-59 50
8 89 DONI ROBERTO MASCHIO 50-59 45
9 49 CAVALLARIN GIANNI MASCHIO 40-49 40
10 87 TREVISAN CLAUDIO MASCHIO 50-59 40
11 61 MARCHETTI MAURIZIO MASCHIO 60-69 50
12 58 SCHIAVO GIOVANNI MASCHIO 50-59 35
13 93 TASSETTO MATTEO MASCHIO 18-39 34
14 99 CARONI FRANCESCO MASCHIO 40-49 35
15 65 BERTOLDO FRANCESCO ABRAMO MASCHIO 40-49 34
16 57 BELLON ALESSANDRO MASCHIO 40-49 33
17 67 ROSSI MARCO MASCHIO 18-39 33
18 80 MARIN ALESSANDRO MASCHIO 50-59 34
19 51 SARTO FIORELLO MASCHIO 60-69 45
20 96 ROSSO PAOLO MASCHIO 40-49 32
21 72 BRUSEGAN ADRIANO MASCHIO 50-59 33
22 75 GRECO DAVIDE MASCHIO 40-49 31
23 98 BEDIN SABBADIN LUCA MASCHIO 40-49 30
24 86 CANTON GIUSEPPE MASCHIO 50-59 32
25 74 GATTONE CARLO MASCHIO 50-59 31
26 95 LAZZARI FEDERICO MASCHIO 40-49 29
27 66 FRIGO PAOLO MASCHIO 50-59 30
28 73 MELONI ROBERTO MASCHIO 50-59 29
29 59 PIACENTINI PIERANGELO MASCHIO 50-59 28
30 100 PASQUALETTO PIETRO MASCHIO 50-59 27
31 54 QUAGLIA FRANCO MASCHIO 50-59 26
32 82 ZAMBON EMANUELE MASCHIO 40-49 28
33 69 MONTECCHIO NARCISO MASCHIO 60-69 40
34 62 NODARI MICHELE MASCHIO 18-39 32
35 76 ZAMPIERI ANDREA MASCHIO 18-39 31
36 92 GOTTARDELLO NICOLA MASCHIO 40-49 27
37 101 PANIZZOLO ADRIANO MASCHIO 40-49 26
38 52 TURATO BRUNO MASCHIO 40-49 25
39 77 MALACARNE SUSAN FEMMINA 18-39 50
40 56 MILANI SEVERINO MASCHIO 60-69 35
41 53 MARTELLATO GIAN PIETRO MASCHIO 60-69 34
42 48 GRIGOLO TIZIANO MASCHIO 60-69 33
43 46 BASSANELLO RYAN MASCHIO 18-39 30
44 84 SCAGGIANTE MICHELE MASCHIO 40-49 24
45 78 BIGHENCOMER ANNALISA FEMMINA 40-49 50
46 94 FUSATO ALESSIA FEMMINA 18-39 45
47 55 DALLA VALLE CARLO MASCHIO 60-69 32
48 97 NARDO ANTONIO MASCHIO 40-49 23
49 71 SORGATO GIOVANNI MASCHIO 50-59 25
50 83 TROVO’ VERONICA FEMMINA 40-49 45
51 81 TASSETTO CRISTINA FEMMINA 50-59 50
52 50 SFRISO CLAUDIA FEMMINA 18-39 40
53 70 PAGIN ANTONIO MASCHIO 70-79 50
54 88 PESCE BARBARA FEMMINA 18-39 35
55 85 CONTRI SANDRA FEMMINA 50-59 45
56 47 ZANTA PAOLO MASCHIO 60-69 31

3^ tappa Ballò 17/07/2016

CLASSIFICA BALLO’ NUMERO COGNOME NOME SESSO CATEGORIA PUNTEGGIO
1 115 TURA STEFANO MASCHIO 40-49 50
2 143 BALDAN MASSIMILIANO MASCHIO 40-49 45
3 145 CAVALLARIN GIANNI MASCHIO 40-49 40
4 129 TONIOLLO RICCARDO MASCHIO 40-49 35
5 112 PRANOVI MARCO MASCHIO 50-59 50
6 103 SCHIAVO GIOVANNI MASCHIO 50-59 45
7 183 BRUSEGAN ADRIANO MASCHIO 50-59 40
8 181 BELLON ALESSANDRO MASCHIO 40-49 34
9 160 DANDOLO NADIA FEMMINA 50-59 50
10 168 SPILLER CRISTIANO MASCHIO 18-39 50
11 159 TIEPOLO ADRIANO MASCHIO 50-59 35
12 186 PEDRALI ENRICO MASCHIO 40-49 33
13 113 GRANDESSO GIACOMO MASCHIO 18-39 45
14 134 SARTO FIORELLO MASCHIO 60-69 50
15 153 LAZZARI FEDERICO MASCHIO 40-49 32
16 127 BEDIN SABBADIN LUCA MASCHIO 40-49 31
17 163 MARIN ALESSANDRO MASCHIO 50-59 34
18 139 MANGINO RICCARDO MASCHIO 40-49 31
19 120 BARACCO ENRICO MASCHIO 40-49 30
20 185 VOLPATO GIOVANNA FEMMINA 40-49 50
21 142 BOSCOLO MAURO MASCHIO 40-49 29
22 170 APUZZO FERDINANDO MASCHIO 50-59 33
23 195 PASQUALETTO PIETRO MASCHIO 50-59 32
24 148 ROSSO PAOLO MASCHIO 40-49 28
25 161 FRUCI TOMMASO MASCHIO 40-49 27
26 149 COCCATO FRANCESCO MASCHIO 50-59 31
27 155 TASSETTO MATTEO MASCHIO 18-39 40
28 157 CENTOFANTE GIORGIO MASCHIO 50-59 30
29 126 DANIELI PATRIZIO MASCHIO 50-59 29
30 121 MONTECCHIO NARCISO MASCHIO 60-69 45
31 136 ZAMBON EMANUELE MASCHIO 40-49 26
32 171 ALZETTA MICHELE MASCHIO 50-59 28
33 165 CERELLO TIZIANO MASCHIO 40-49 25
34 194 MELONI ROBERTO MASCHIO 50-59 27
35 109 ZAGALLO FLAVIO MASCHIO 50-59 26
36 164 LITTORIO VALTER MASCHIO 18-39 35
37 125 CODOGNOTTO ROBERTO MASCHIO 40-49 24
38 137 MALACARNE SUSAN FEMMINA 18-39 50
39 184 TANDUO ALESSANDRO MASCHIO 40-49 23
40 102 PROIETTI MIRCO MASCHIO 50-59 25
41 128 MILANI SEVERINO MASCHIO 60-69 40
42 119 TURATO BRUNO MASCHIO 40-49 22
43 106 MARTELLATO GIANPIETRO MASCHIO 60-69 25
44 141 ZAMPIERI LUCIANO MASCHIO 60-69 34
45 188 MASO ANDREA MASCHIO 18-39 34
46 117 GRIGOLO TIZIANO MASCHIO 60-69 33
47 152 ZECCHIN ROSANNA FEMMINA 40-49 45
48 116 DALLA VALLE CARLO MASCHIO 60-69 32
49 130 LAMON CRISTIAN MASCHIO 40-49 21
50 189 BARISON MICHELE MASCHIO 40-49 20
51 166 ROCCO DARIO MASCHIO 40-49 19
52 167 SIMIONATO LUCA MASCHIO 40-49 18
53 111 SORGATO GIOVANNI MASCHIO 50-59 24
54 118 SCAGGIANTE MICHELE MASCHIO 40-49 17
55 135 BIGHENCOMER ANNALISA FEMMINA 40-49 40
56 193 PIZZATO PIERLUIGI MASCHIO 40-49 16
57 154 FUSATO ALESSIA FEMMINA 18-39 45
58 110 MARCATO IVANO MASCHIO 70-79 50
59 156 DAL CORSO SIMONETTA FEMMINA 40-49 35
60 140 TROVO’ VERONICA FEMMINA 40-49 34
61 192 CORRO’ PIETRO MASCHIO 60-69 31
62 190 TREVISAN SILVIO MASCHIO 40-49 15
63 187 BOTTACIN CARLO MASCHIO 50-59 23
64 108 MICAGLIO ENORE MASCHIO 50-59 22
65 107 NALESSO PAOLA FEMMINA 50-59 45
66 122 DAINESE ANTONIO MASCHIO 50-59 21
67 182 PAGANO MICHELE MASCHIO 40-49 14
68 104 FAGIN ANTONIO MASCHIO 70-79 45
69 180 MILANI GUIDO MASCHIO 40-49 13
70 177 PIGOZZO STEFANO MASCHIO 18-39 33
71 133 SCASSO SIMONE MASCHIO 18-39 32
72 147 GIRARDI LEANDRO MASCHIO 40-49 12
73 151 PESCE BARBARA FEMMINA 18-39 40
74 146 FABRIS ANNALISA FEMMINA 40-49 33
75 173 TOZZATO MARICA FEMMINA 18-39 35
76 138 CAPPELLARI MASSIMO MASCHIO 50-59 20
77 175 PULZE DANIELE MASCHIO 40-49 11
78 176 GALLO FRANCESCO MASCHIO 18-39 31
79 172 VANIN SILVIA FEMMINA 40-49 32
80 178 BOSCARO DANIELA FEMMINA 50-59 40
81 174 MORO ENZO MASCHIO 60-69 19
82 179 ZABEO MASSIMO MASCHIO 50-59 10
83 131 AGNOLETTO VALTER MASCHIO 60-69 18
84 162 MICHELETTO AMATORE MASCHIO 70-79 30
85 132 COIN MAURIZIO MASCHIO 50-59 9
86 196 NERVO ELEONORA FEMMINA 18-39 34
87 105 BOLDRIN ADRIANO MASCHIO 60-69 31
88 144 CESTARO CRISTINA FEMMINA 40-49 35
89 169 MORANDO GIOVANNI MASCHIO 40-49 30
90 150 TOSETTO MARIA EUGENIA FEMMINA 60-69 35
91 114 ZANTA PAOLO MASCHIO 60-69 16
92 176 GALLO FRANCESCO MASCHIO 18-39 30
93 175 PULZE DANIELE MASCHIO 40-49 29
94 191 MINCHIO SARA FEMMINA 18-39 33
95 123 BORTOLOZZO SERGIO MASCHIO 60-69 15
96 124 DE BEI PAOLA FEMMINA 60-69 34
7 158 BORTOLOZZO REGINA FEMMINA 60-69 33
CLASSIFICA LIETTOLI NUMERO COGNOME NOME ANNO SESSO PUNTEGGIO
1 44 PENAZZATO MATTEO MASCHIO 18-39 50
2 48 DAMO ULISSE MASCHIO 50-59 50
3 25 MENEGHELLO ALBERTO MASCHIO 18-39 45
4 3 COGNOLATO ANDREA MASCHIO 18-39 40
5 31 MANZO ANDREA MASCHIO 18-39 35
6 38 RIZZI MICHELE MASCHIO 18-39 34
7 28 FRASSON DENIS MASCHIO 18-39 33
8 39 TURA STEFANO MASCHIO 40-49 45
9 53 CARONI FRANCESCO MASCHIO 40-49 40
10 37 SPILLER CRISTIANO MASCHIO 18-39 32
11 16 COCHRANE LANCE MASCHIO 50-59 50
12 23 TREVISAN CLAUDIO MASCHIO 50-59 45
13 21 BONARRIGO ANDREA MASCHIO 50-59 40
14 1 CAVALLARIN GIANNI MASCHIO 40-49 35
15 22 PATRON ANDREA MASCHIO 40-49 34
16 52 CORRENDO MIRKO MASCHIO 40-49 33
17 35 TEMPORIN MARCO MASCHIO 18-39 31
18 57 LUCCATO ALBERTO MASCHIO 18-39 30
19 27 BALDAN MASSIMILIANO MASCHIO 40-49 32
20 4 GRANDESSO GIACOMO MASCHIO 18-39 29
21 55 ROSSO PAOLO MASCHIO 40-49 31
22 29 BEDIN SABADIN LUCA MASCHIO 40-49 30
23 58 BRUSEGAN ADRIANO MASCHIO 50-59 35
24 19 MARONGIU SONIA FEMMINA 40-49 50
25 64 BELLON ALESSANDRO MASCHIO 40-49 29
26 59 MARIN ALESSANDRO MASCHIO 50-59 34
27 70 MIOLA RICCARDO MASCHIO 18-39 28
28 41 LAZZARI FEDERICO MASCHIO 40-49 28
29 33 SARTO FIORELLO MASCHIO 60-69 50
30 50 CORRADO MICHELE MASCHIO 18-39 27
31 42 DANIELE PATRIZIO MASCHIO 50-59 33
32 6 QUAGLIA FRANCO MASCHIO 50-59 32
33 65 TESTA MATTEO MASCHIO 18-39 26
34 71 ZAMPIERI ANDREA MASCHIO 18-39 25
35 7 PERIN GIORGIO MASCHIO 60-69 45
36 14 GALLIOLO MAURIZIO MASCHIO 50-59 31
37 60 MELONI ROBERTO MASCHIO 50-59 30
38 17 DAVIRNO CHIARA FEMMINA 40-49 45
39 26 FERRO GIULIANO MASCHIO 60-69 40
40 40 OMETTO SANDRO MASCHIO 50-59 29
41 32 TURATO BRUNO MASCHIO 40-49 27
42 68 CASOTTO ANDREA MASCHIO 40-49 26
43 8 LIVIERO ADRIANO MASCHIO 60-69 35
44 46 MASTRANGELO FRANCESCO MASCHIO 50-59 28
45 54 MIGLIACCIO FRANCESCA FEMMINA 40-49 40
46 69 BUSATO FERDINANDO MASCHIO 50-59 27
47 45 ROTELLI GIORGIA FEMMINA 18-39 50
48 56 BARISON MICHELE MASCHIO 40-49 25
49 13 MARTELLATO GIANPIETRO MASCHIO 60-69 34
50 20 NUCIBELLA VALTER MASCHIO 60-69 33
51 49 SCAGGIANTE MICHELE MASCHIO 40-49 24
52 12 BELTRAMELLO VANNI MASCHIO 60-69 32
53 30 KOREL ESZTER FEMMINA 40-49 35
54 61 ZAMPIERI LUCIANO MASCHIO 60-69 31
55 10 BIGHENCOMER ANNALISA FEMMINA 40-49 34
56 51 SORGATO GIOVANNI MASCHIO 50-59 26
57 67 VANTAGGIATO AUGUSTO MASCHIO 60-69 30
58 15 MARCATO IVANO MASCHIO 70-79 50
59 18 SEVERINI NICOLA MASCHIO 40-49 23
60 11 NALESSO PAOLA FEMMINA 50-59 50
61 63 TASSETTO CRISTINA FEMMINA 50-59 45
62 34 TROVO VERONICA FEMMINA 40-49 33
63 62 FINOTTO ALDO MASCHIO 50-59 25
64 2 SFRISO CLAUDIA FEMMINA 18-39 45
65 36 PESCE BARBARA FEMMINA 18-39 40
66 47 TOSETTO MARIA EUGENIA FEMMINA 60-69 50
67 9 FAGIN ANTONIO MASCHIO 70-79 45
68 24 ZANTA PAOLO MASCHIO 60-69 29

5 ^ tappa Piove di Sacco 17/09/2016

ord. arrivo

Piove di  S.

pet. cognome NOME sesso cat. punteggio
1 80 SAID EL BOUHALI MASCHIO 18-39 50
2 92 MAISTRELLO DINO MASCHIO 18-39 45
3 91 MENEGHELLO ALBERTO MASCHIO 18-39 40
4 113 RIZZI MICHELE MASCHIO 18-39 35
5 95 TREVISAN MATTEO MASCHIO 18-39 34
6 101 LUCCATO ALBERTO MASCHIO 18-39 33
7 77 SPILLER CRISTIANO MASCHIO 18-39 32
8 74 BALDAN MASSIMILIANO MASCHIO 40-49 50
9 94 TREVISAN CLAUDIO MASCHIO 50-59 50
10 116 TONIOLLO RICCARDO MASCHIO 40-49 45
11 75 CAVALLARIN GIANNI MASCHIO 40-49 40
12 79 BONARRIGO ANDREA MASCHIO 50-59 45
13 99 TASSETTO  MATTEO MASCHIO 18-39 31
14 90 BATTISTI GIANNI MASCHIO 40-49 35
15 86 TROLESE FRANCESCO MASCHIO 18-39 30
16 112 BELLON ALESSANDRO MASCHIO 40-49 34
17 106 MIOLA RICCARDO MASCHIO 18-39 29
18 81 BEDIN SABADIN LUCA MASCHIO 40-49 33
19 107 ROSSO PAOLO MASCHIO 40-49 32
20 111 BRUSEGAN ADRIANO MASCHIO 50-59 40
21 97 DANIELI PATRIZIO MASCHIO 50-59 35
22 102 SARTO FIORELLO MASCHIO 60-69 50
23 115 MARIN ALESSANDRO MASCHIO 50-59 34
24 98 PASQUALIN PAOLO MASCHIO 50-59 33
25 109 LAZZARI FEDERICO MASCHIO 40-49 31
26 84 MALACARNE SUSAN FEMMINA 18-39 50
27 114 PERIN GIORGIO MASCHIO 60-69 45
28 93 ZAMPIERI ANDREA MASCHIO 18-39 28
29 108 TURATO BRUNO MASCHIO 40-49 30
30 89 MILANI SEVERINO MASCHIO 60-69 40
31 76 PAGNOTTA ANTONIO SANTINO MASCHIO 50-59 32
32 72 TONIN CARLETTO MASCHIO 60-69 35
33 100 FUSATO ALESSIA FEMMINA 18-39 45
34 82 SORGATO GIOVANNI MASCHIO 50-59 31
35 88 KOREN ESTZER FEMMINA 40-49 50
36 103 GRIGOLO TIZIANO MASCHIO 60-69 34
37 85 BIGHENCOMER ANNALISA FEMMINA 40-49 45
38 83 SCAGGIANTE MICHELE MASCHIO 40-49 29
39 104 DALLA VALLE CARLO MASCHIO 60-69 33
40 105 TASSETTO CRISTINA FEMMINA 50-59 50
41 87 TROVO’ VERONICA FEMMINA 40-49 40
42 73 FAGGIN ANTONIO MASCHIO 70-79 50
43 96 TOSETTO MARIA EUGENIA FEMMINA 60-69 50
44 78 ZANTA PAOLO MASCHIO 60-69 32